Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
12 янв 2018

Наши победители по настольному теннису


Результаты открытого традиционного первенства Ковровского района по настольному теннису  на Кубок  Главы  администрации Ковровского района  22-24 декабря 2017г.
в МАУДО «ДТДиМ»

 
Группа 12-13 лет мальчики
1 место – Платонов Егор («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
2 место – Борисов Сергей («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
3 место – Козлов Дима («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
 
Группа 12-13 лет девочки
 1 место – Филатова Карина («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
2 место – Карасёва Олеся («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
3 место – Игнатова Ксения («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
 
Группа 14-15 лет мальчики
1 место – Горбашов Андрей  (ДЮЦ «Гелиос» г. Ковров, педагог Покаржевский К.В.)
2 место – Штыков Денис  (ДЮЦ «Гелиос» г. Ковров, педагог Покаржевский К.В.)
3 место – Конов Саша (ДЮЦ «Гелиос» г. Ковров, педагог Покаржевский К.В.)
 
Группа 14-15 лет девочки
1 место – Иутина Оля («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
2 место – Старкина Таня («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
3 место – Мурыгина Оля («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
 
 Группа 16 лет и старше - девушки
1 место – Мосина Таня («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
2 место – Белякова Любовь («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
3 место – Перминова Рита («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
 
Группа 16 лет и старше - юноши
1 место – Кондратьев Евгений («ККУ»)
2 место – Капустин Виктор («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
3 место – Воронков Иван («ДТДиМ» педагог Капустин В.В.)
 
Игра в парах
1 место – Игнатова Ксения, Зинин Валерий
2 место – Скворцова Дарья, Воронков Иван
3 место – Харитонов Евгений, Мурыгина Оля