"Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
26 сент 2017

Открытый чемпионат Ковровского района по армрестлингу

23 сентября 2017г. в МАУДО «Дворец спорта» п.Малыгино проводился открытый чемпионат Ковровского района по армрестлингу. Участников соревнований приветствовал глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов, мастер спорта международного класса по армрестлингу, чемпион и серебряный призер чемпионата мира, двукратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, чемпион и 9-и кратный призер чемпионатов России Антонов Андрей.
   В чемпионате приняли участие команды из г.Владимира, г.Коврова и Ковровского района. В общекомандном зачете победителем стала команда из г.Коврова, II место – заняла команда г.Владимира и III место команда Ковровского района.
    В категории «Абсолютка» на левой руке победителем стал Совалов Павел, II место занял Двойнин Степан и III место Боровиков Олег.
    В категории «Абсолютка» на правой руке победителем стал Совалов Павел, II место занял Ярошенко Петр и III место занял Хлопин Павел.
Юноши до 50 кг  I место занял Кислов Игорь.
Юноши до 60 кг  левая рука I место занял Рзаев Руслан, II место Сорокин Даниил, III место Анисимов Иван.
Юноши до 60 кг правая рука I место занял Рзаев Руслан, II место Сорокин Даниил, III место Анисимов Иван.
Юноши свыше 60 кг левая и правая рука I место занял Хохлов Данил.
Юниоры свыше 70 кг левая и правая рука I место занял Понежев Казбек, II место занял Асафов Александр.
Мужчины до 70 кг левая и правая рука I место занял Боровиков Олег.
Мужчины до 75 кг левая рука I место занял Хлопин Павел, II место занял Двойнин Степан и III место занял Китаев Максим.
Мужчины до 75 кг правая рука I место занял Хлопин Павел, II место занял Китаев Максим и III место занял Двойнин Степан.
Мужчины до 80 кг левая и правая рука I место занял Нужный Максим.
Мужчины до 90 кг левая и правая рука I место занял Гусев Антон, II место занял Бочагин Павел и III место занял Понежев Казбек.
Мужчины до 100 кг левая рука I место занял Григорьев Антон, II место занял Филатов Кирилл и III место занял Ярошенко Петр.
Мужчины до 100 кг правая рука I место занял Ярошенко Петр, II место занял Григорьев Артем и III место занял Филатов Кирилл.
Мужчины свыше 100 кг левая и правая рука I место занял Совалов Павел, II место занял Щетинин Александр и III место занял Соловьев Евгений.
Женщины до 60 кг левая и правая рука I место заняла Кочеткова Татьяна, II место заняла Гладышева Александра.
Женщины свыше 60 кг левая и правая рука I место заняла Антонова Ольга.
Поздравляем участников соревнований  и желаем им удачи!