Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
08 мая 2019

Лидер 2019


       В клубе поселка Мелехово прошло мероприятие по чествованию высокомотивированных детей  Ковровского района «Лидер -2019». Собравшихся приветствовали глава Ковровского района В.В. Скороходов и начальник управления образования И.Е.Медведева.
         Более 120  обучающихся были награждены дипломами  главы администрации  Ковровского района.  На сцену один за другим поднимались  учащиеся  2-11 классов - победители  и призеры   муниципальных олимпиад и  научно – практических конференций.
         Награждение проходило по  пяти номинациям:
-  муниципальный  этап  Всероссийской предметной олимпиады школьников, - муниципальная олимпиада  младших школьников,  районная  метапредметная олимпиада «Умники»;
- районная  научно – практическая  конференция «Наука. Творчество. Успех»;
-  муниципальная  конференции по экологии и охране природы;
-  муниципальная  научно – исследовательская краеведческая конференция «Экскурсионные маршруты «Знакомьтесь, моя малая Родина».
     Особенностью  данного  мероприятия стала  церемония вручения оливковых беретов юнармейцам  Ковровского района. Юнармейское движение активно развивается  в Ковровском  районе. В патриотических клубах  занимается 140 ребят. 27 апреля 2019 года 27 из них прошли испытания  на право носить оливковый берет.
     Вручал береты глава администрации Ковровского  района  В.В. Скороходов  и заместитель начальника штаба  Юнармии  Ковровского района.