Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
30 апр 2019

Ох, уж эта мода!


    Под таким названием прошел традиционный  районный конкурс профмастерства среди воспитанниц образцового коллектива «Детская студия театра моды «Фантазия».  
    Конкурс состоял из двух этапов. На первом этапе  конкурсантки отвечали на вопросы теста (проверялись теоритические знания, полученные на занятиях), на втором – прошла проверка практических навыков. На практическое задание отводилось 45 минут. Все девочки успешно справились с заданиями. Членам жюри сложно было определить победителей, т.к. разница в результатах иногда составляла всего лишь один балл.
    Пока жюри выявляло победителей, ребята не скучали. Они отгадывали загадки и ребусы, связанные со швейными принадлежностями и одеждой, по описанию угадывали предметы, находящиеся в черном ящике, соревновались в произношении скороговорок и даже попробовали связать короткие веревочки в одну большую. Время пролетело незаметно и с пользой.
    Лучшими в районном конкурсе профмастерства «Ох, уж эта мода» стали:
первый год обучения – Борисова Вера
второй год обучения – Лунина Мария
второй год обучения – Белякова Алина
третий год обучения - Борзова Полина
четвертый год обучения – Галихина Кира
пятый год обучения – Пшикина Оксана
шестой год обучения – Азоркина Софья
    Каждая конкурсантка получила грамоту участника, а победительницы – дипломы от управления образования администрации Ковровского района. В заключение конкурса все участники дружно поблагодарили своих педагогов и членов жюри, и сделали общее фото на память.