Размер шрифта Цветовая схема Изображения
      "Воспитание - дело трудное, и улучшение его условий - одна из священных обязанностей каждого человека, ибо нет ничего более важного, как образование самого себя и своих ближних." Сократ.       "И воспитание и образование нераздельны. Нельзя воспитывать, не передавая знания, всякое же знание действует воспитательно." Л.Н. Толстой       "Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны." Чернышевский Н.Г.       "Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным." Константин Симонов       "Образование - то, что мудрому открывает, а от глупого скрывает недостаточность его знаний." А. Бирс       "Между человеком образованным и необразованным такая же разница, как между живым и мертвым." Аристотель       "Если вы удачно выберете труд и вложите в него всю свою душу, то счастье само вас отыщет" К.Д. Ушинский
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
29 апр 2019

«Росинка» - лучшие по охране труда!


        Приоритетным направлением в работе Ковровской районной организации профсоюза является работа по охране труда, защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда.
С 01.01.2019г. по 19.04.2019г. Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области проводил конкурс по охране труда во Владимирской области на лучшую организацию работы по охране труда между организациями, осуществляющими деятельность на территории Владимирской области, целью которого является привлечение общественного внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах в организациях, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда).
Ковровский район на конкурсе представлял МБДОУ детский сад № 2 «Росинка» п.Мелехово, который был победителем и  награжден Дипломом II степени администрации Владимирской области  в номинации «Лучшая бюджетная организация Владимирской области по созданию безопасных условий и охране труда» в сфере дошкольного образования.
24 апреля на  областной конференции по охране труда для работников бюджетной сферы, организованной департаментом по труду, прошло торжественное награждение победителей конкурса.